Marvel. The Darkest Times.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. The Darkest Times. » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Задавайте свои вопросы)

0

2

Доброго времени суток) Не мог не заметить маленький недостаток гостевой (форума для гостей в целом) - гости не могут тут отписываться.
Основных вопросов пока что имею два. Возможно, они не слишком умные, или освещены где-то еще, но очень прошу ответить, ибо не понял или не нашел.
Комиксы по супер-героям, за исключением пародий, не трогал и даже рядом с ними не стоял. Возможен ли отыгрыш одного из ключевых персонажей, коли администрация сильно любит канон? Или все-таки лучше оставить роль тому, кто лучше знаком с тем, какой она должна быть?
Не очень понял поворот сюжета, касающийся Кэпа. Что ему могут приписать после лет безупречной службы на благо демократии? Или кто-то пошумел, выдав себя за него? Врагами государств на основании голословных утверждений не становятся, как мне кажется.

Отредактировано Mister Y (2012-02-06 17:59:53)

0

3

Mister Y
Насчет персонажа: решать вам, мы будем рады увидеть вас в любом облике, хоть канона хоть неканона))
Насчет Кэпа: в комиксах происходило нечто подобное, вот мы и решили повторить это на нашей ролевой.)

0

4

Mister Y
Oops, маста, мы поправим это.

Я предполагаю, что это возможно. Если вы берёте канон, вам же в любом случае придётся его описывать. И мы поймём, сможете вы эту роль обыграть или нет.
На счёт кэпа. Ситуация такова: он открыто выступил против регистрации, вместе с поддерживающими его супергероями и мутантами. Ему сказали: парень, ты конечно крутой герой, но мы уже решили. Он: Америка свободная страна! Ему: Ты всё под откос пустишь!
Разгорается скандал. И злые языки уже пустились обсуждать, мол "Братство тоже против регистрации, они выступали вместе с кэпом, они террорюги, значит кэп тоже!". Мало ли надо прессе, чтоб очернить хорошего человека? В Марвеле не раз и не два показали, что из-за журналистов многие герои страдали. Питер Паркер, Максимофф, Хаукай и прочие. Так что кэп тут исключением не стал, даже после своих героических поступков.

0

5

Alex Knight
Emma Frost
Гут, ситуацию уловил. Спасибо за помощь)

0

6

Mister Y
будем ждать вашего появления)

0

7

Да, вот что еще придумал: в шаблонах анкет не сказано ничего про особые вещи. Вроде непробиваемого щита Кэпа, непроницаемого для телепатии (по крайней мере, в фильмах) шлема Магнето, молота Тора и прочем. То бишь к скиллам Эрика в качестве пассивной добавляется защита от насилия над разумом, но в то же время в способности это не запишешь. Наверное. В общем, я малость сконфужен)

0

8

Mister Y
Ну это туда и записывается ^___^
в какой-то степени это таки способность. ведь суперкостюм железного человека в какой-то мере и есть его способность XDDD

0

9

Emma Frost
Логика такая логика) Супер, все ясно)

0

10

Mister Y
Женская во все поля.

0

11

Ну их, эти формальности - прошу поменять ник на Magneto.

0

12

Добрый вечер))заинтересовала ваша ролевая))вот интересует такой вопрос: я не читала комиксы и знаю о мире Марвел только по фильмам))Тора скоро посмотрю, а так видела почти все)))вот какой вопрос-то меня интересует - можно ли играть у вас лишь зная фильмы или все-таки знание комиксов обязательно? просто тут столько у вас персонажей, вот я и растерялась прям))

0

13

Вальдора
Добрэ, добрэ)
Вполне. Как у нас упоминается в сюжете, можно описывать ту версию персонажа, которую вы знаете по фильму. В конце концов, сайтов по Марвелу много и можно юзнуть один из них, чтобы подписать какой-то недостающий факт. К тому же смотря какой персонаж, истории многих героев по фильмам преподносятся вполне себе канонично, не считая парочки.
А других персонажей вы сможете на крайний случай ближе узнать по их анкетам))

0

14

Так, все тогда понятно)))Придержите пожалуйста мне Роуг))я всегда ее играю))завтра напишу анкету)))

0

15

Вальдора
Конечно! Будем ждать!)

0

16

а у вас ли можно стать всадником апокалипсиса? :\ будет 'забавно' если нет, везде от ворот поворот получаю: D

0

17

mapother
А я вас видела на Слезах феникса в гостевой, кажется xD
Вообще, у нас не планировался Апокалипсис в ближайшее время, так что с чего бы взяться его всадникам? С другой стороны, может к нему что-то и приведет. Может попробуете взять персонажа, который в перспективе должен стать всадником? А там можно и посмотреть, стоит ли мутить всю ботву с Апокалипсисом или нет.

0

18

ааа, запалили вы меня ;D
ладно, я еще подумаю и загляну к вам)

0

19

mapother написал(а):

ааа, запалили вы меня ;D
ладно, я еще подумаю и загляну к вам)

что ж, мы будем вас ждать))

0

20

возможно невнимательно смотрела, но какой в игре год? : D я таки соизволила начать писать анкету йей.

0

21

mapother
мы это не указывали, как не указано в большинстве случаев на играх о Марвеле. поэтому можете не зацикливаться на этой проблеме.

0

22

премного благодарна за ответ )
и еще малясь потреплю вам нервишки:3
способности во время игры ведь могут развиваться?
и какое количество может взять неканон?

0

23

Могут.
Это смотря какие способности. Опишите их сначала, а там решим перебор или нет :3

0

24

забейте, плиз старка, к ночи анкета будет.

0

25

Anthony Edward Stark
сделано

0

26

Добрый вечер.

Придержите, пожалуйста, Гамбита. К воскресенью анкета будет

0

27

Remy
сделано.


Роуг и Магнето будут сняты с придержания, если 12.02.2012 анкета не появится.

0

28

Здравствуйте! Придержите Росомаху, анкета сегодня будет

0

29

Придержите Локи. В течение пяти дней (или даже сегодня) оставлю анкету >х)

0

30

Loki
остаётся за вами)
Росомаха
придержали. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel. The Darkest Times. » Гостевая » Гостевая книга vol.1