Правила форума.

1. Администраторы не всегда правы. Мы – люди, а людям свойственно ошибаться, а так же исправлять ошибки и идти на компромисс. Мы не монстры и поэтому с нами можно договориться, обсудить проблемы и мы всё поймём.
2. На всём форуме разрешено использовать нецензурные выражения. Мы живём в таком мире, что иногда ругнуться – это уже норма.
3. Запрещены розжиги холиваров, оскорбление других участников, попытки свергнуть администрацию, самосуд и прочие революционные настроения, приводящие к напряжённой обстановке на форуме.
4. Запрещены всякого рода пропаганды секс-извращений, националистические и сексистские пропаганды и распространение порнографии.
5. Запрещена реклама других проектов по ЛС и в подписях.
6. Запрещено флудить и оффтопить в игровых темах. Никому неинтересно, что вы «пошли кушать и поэтому не ответите сейчас, а сделаете это попозже».
7. Регистрация разрешена и на русском, и на английском, либо в виде имени и фамилии персонажа, либо в виде его клички\прозвища.
8. В никах и статусах запрещён прыгающий текст и посторонние символы типа тильд, сердечек, скобочек, звёздочек и прочего. И пишите свои имена с больших букв, чёрт возьми!
9. Запрещены анимированные аватары и подписи. Это правило для всех, включая администрацию и модераторов. Это очень нервирует админов-создателей и отвлекает от написания поста.
10. Внешности разрешены как комиксные, так и реальные, однако некоторым героям (они будут указываться отдельно) запрещается использовать себе в качестве аватары внешность актёров, опираясь только на комиксное изображение персонажа. Заранее предупреждаем: мы любим канон и если в комиксе Псайлок - азиатка, а Эмма - роскошная блондинка, не делайте наоборот!

Правила игры

1. Речь оформляется жирным шрифтом, мысли – курсивом, речь других – подчёркнутым, действия – простым шрифтом. Минимальный размер 1500-2000 символов.
2. Пост пишется от третьего лица. Потому что от первого лица пишет не так много игроков и читать это будет сложно. От второго лица даже не уговаривайте, не разрешим, здесь вам не тестики по наруто или сумеркам. Минимальный размер поста 15 строк, но мы ценим тех игроков, кто пишут 20-25 строк и больше. Не ограничивайте себя, пишите)
3. Запрещено использовать в постах транслит, писать их полностью капс-локом, запрещены действия в *звёздочках* и «мсл:». Надеемся, вы все это переросли.
4. Перед отправкой поста рекомендуется проверять пост в ворде. И не игнорируйте подчёркивания ошибок браузером.
5. Читайте внимательно посты других, чтобы не получилось так, что вы сели на стул, который постом ранее сломали.
6. Чтением мыслей обладают только те герои, у которых есть такая способность.
7.  Нельзя описывать действия и реакцию других персонажей на ваши действия без согласия другого участника. Если нам на вас пожалуются – мы заставим переписывать пост.
8. Рейтинг наш - NC17. Все вещи, входящие в этот рейтинг разрешены.
9. Бессмертных персонажей у нас нет, но хотя и в большинстве случаев их убивать не хочется, мы просим о смертях стараться договариваться, а драки и нападения писать в виде заявок. Это когда вы отступаете от общего текста абзац, пишете «Заявка:» и описываете, что вы сделаете с героем другого персонажа и что случится, если он увернётся. Ваш оппонент решает, что лучше и пишет исход. И он может так же написать вам заявку в ответ. Но не затягивайте с этим особо: это не прикольно.